Ihre Ansprechpartner

Raiffeisenbank Kundl

Wir sind gerne für Sie da!
 

 
  Ferdinand

Dir. Ferdinand Prosch
Geschäftsleitung

Tel. 05338 7244 78812                                                          
ferdinand.prosch@rb-kundl.at

 

 

  Alexander Lindner

Mag. Alexander Lindner
Geschäftsleitung

Tel. 05338 7244 78800
alexander.lindner@rb-kundl.at

  Hannes Fallunger Prok. Hannes Fallunger
Leitung Rechnungswesen und Controlling

Tel. 05338 7244 78825
hannes.fallunger@rb-kundl.at
  Michael Steinbacher

Michael Steinbacher
Diplomierter Finanzberater
Privatkundenbetreuung, Wohnbau

Tel. 05338 7244 78814
michael.steinbacher@rb-kundl.at

  doris

Doris Würtenberger
Kundenberatung

Tel. 05338 7244 78816
doris.wuertenberger@rb-kundl.at

  Hanna

Mag. Hanna Eberharter-Entner
Immobilien

Tel. 05338 7244 78810
Mobil: 0664 88781998
immobilien@rbkundl.at

  Markus Winkler Markus Winkler
Leitung Marktfolge/Schalterabwicklung
Vertriebsassistenz

Tel. 05338 7244 78820
markus.winkler@rb-kundl.at
  Anni Anni Klingler
Schalterservice, Kundenberatung

Tel. 05338 7244 78818
anni.klingler@rb-kundl.at
  Sandra

Sandra Larch
Schalterservice, Clubbetreuung

Tel. 05338 7244 78817
sandra.larch@rb-kundl.at

  Sophia

Sophia Seewald
Kundenberatung
gepr. Versicherungskauffrau

Tel. 05338 7244 78819
sophia.seewald@rb-kundl.at

  Bea Schmid Beatrix Schmid
Sekretariat

Tel. 05338 7244 78811
beatrix.schmid@rb-kundl.at
  Karin Karin Unterrainer
Sekretariat

Tel. 05338 7244 78811
karin.unterrainer@rb-kundl.at
  Thom Thomas Heinrich
Leitung Kreditabteilung
Risikomanagement

Tel. 05338 7244 78827
thomas.heinrich@rb-kundl.at
  Romana Thaler Romana Thaler
Kreditabwicklung

Tel. 05338 7244 78829
romana.thaler@rb-kundl.at